Kontakt

Individuelle Buchung

Boutique Hotel's im Zentrum von Łódź ul. Milionowa 25, Polen

tel. +48 42 684 75 10
mobil. +48 512 22 10 11
email. milionowa@hotels24.com.pl

Boutique Hotel's im Zentrum von Łódź ul. Rewolucji 1905 roku 8, Polen

tel. +48 42 630 63 15
mobil. +48 512 20 10 80
email. rewolucji@hotels24.com.pl

Boutique Hostel in Łódź ul. Stefanowskiego 17, Polen

tel. +48 42 636 22 01
mobil. +48 512 22 10 22
email. stefanowskiego@hotels24.com.pl

Boutique Hotel's in Łódź al. Piłsudskiego 10/14, Polen

tel. +48 42 681 22 22
mobil. +48 512 20 10 90
email. pilsudskiego@hotels24.com.pl

Boutique Hotel's – Sosnowiec ul. Partyzantów 11, Polen

tel. +48 32 266 11 22
mobil. +48 512 20 90 30
email. sosnowiec@hotels24.com.pl

Boutique Hotel's – Bytom ul. Konstytucji 91, Polen

tel. +48 32 70 87 000
mobil. +48 512 209 040
email. bytom@hotels24.com.pl

Hostel "TRIO" - Wrocław ul. Legnicka / Trzemeska 4/6/8, Polen

tel. +48 71 355 94 46
tel. +48 71 355 84 93
mobil. +48 512 20 80 90
email. trio@hotels24.com.pl

Boutique Hotel's - Wrocław ul. Legnicka / Kwiska 1/3, Polen

tel. +48 71 351 70 11
tel. +48 71 351 63 07
mobil. +48 512 20 80 40
email. solo@hotels24.com.pl

Verkauf

Piotr Matulka
tel. +48 519 848 659
e-mail. p.matulka@hotels24.com.pl

Kamil Goliat
tel. +48 885 590 047
e-mail. k.goliat@hotels24.com.pl

Katarzyna Klukowska
tel. +48 603 058 606
e-mail. k.klukowska@cfihotels.pl